посоветуйте видеорегистратор

Общение на темы основных моментов покупки/продажи/ухода за авто, а также стилей вождения, стилей парковки и т.д.

Модератор: Новоселка

ХомякЪ
"Самый-самый вездесущий форумчанин 2013", "Самый полезный форумчанин 2013,2014", "За помощь людям 2014"
"Самый-самый вездесущий форумчанин 2013", "Самый полезный форумчанин 2013,2014", "За помощь людям 2014"
Дом: Кутузовская, 21 (корп.20)

Re: посоветуйте видеорегистратор

Сообщение ХомякЪ » 31 дек 2013, 17:36

2 пост оффтопа
точно решил новогодние каникулы без форума провести?

mutha
Дом:
О себе: Житель Трёхгорки

Сообщение mutha » 01 янв 2014, 12:55

Использую Blackvision Star. Качественная (видео и вообще) и удобная вещь. Но есть совершенно глупые косяки, присущие кетайским (а регистраторы почти все noname) девайсам:
1.) Встроенная батарея заряжается, только когда он не снимает. В итоге - почти всегда разряжена. В итоге все время сбрасывается дата\время. Поэтому, все-таки рекомендую с GPS. Там время\дата со спутника.
2.) Запись ведется блоками по 3,5,10 минут. Но если отключить питание(выключить двигатель), последний блок не записывается.

В общем, перед выбором навигатора, внимательно смотреть примеры видео (особенно ночного) и читать отзывы.

Реклама
Taras'kin
Модератор Кутузовская, 9
Дом: Кутузовская, 9 (корп.23)
Контактная информация:

Сообщение Taras'kin » 29 мар 2014, 04:15

Николай1976
Дом: Чистяковой, 68 (корп.28)

Сообщение Николай1976 » 22 май 2017, 16:40

Добрый день. Хотел спросить у форумчан: по-прежнему в Трехгорке необходимо видеорегистратор уносить домой или прятать в бардачок? или времена прошли, можно оставлять в держателе на рабочем месте на ночь? какие будут мысли. Был тут у друзей в Туле. Оставляют в машине данный девайс на рабочем месте и даже планшет в держателе на торпедо. Может и мы уже доросли?

Taras'kin
Модератор Кутузовская, 9
Дом: Кутузовская, 9 (корп.23)
Контактная информация:

Сообщение Taras'kin » 29 май 2017, 11:28

у меня распотрошили машину, чтобы вытащить из бардачка. видимо надо снимать именно держатель или он должен быть не виден.

Иннокентий
Дом:

Сообщение Иннокентий » 10 авг 2017, 17:13

Николай1976 писал(а):по-прежнему в Трехгорке необходимо видеорегистратор уносить домой или прятать в бардачок?

У меня, как мне кажется, именно из-за регистратора разбили стекло, вытащили регистратор, сняли держатель и шнурок, украли 2 пачки сигарет, чехол от очков (без очков) и влажные салфетки. В общем, самое дорогое в списке - стекло, а регистратор с алиэкспресса был, китайский и один из самых дешевых с НД качеством брал. Насчет бардачка не знаю, у меня бардачок даже не открывали, так, по верхам похватали. В общем, сейчас без регистратора я, и вот о чем думаю. Опять-таки на том же алиэкспрессе, говорят, есть регистраторы, которые встроены в зеркало заднего вида. Вот сейчас думаю, что типа такого нужно брать. На али они и не дорогие, и, что важно, внимания не привлекают лишнего. Проводов нет, лишнее ничего не светится. Ну, насчет проводов, я думаю из под обшивкой пропустить, чтоб все чисто было.

juliakova_93
Дом:

Сообщение juliakova_93 » 11 авг 2017, 09:30

http://www.carsmile.ru/brands/blackvue - не мешает обзору, его вообще не заметно, хорошее качество записи. Но правда цена не дешевая. Зато не болтается ничего на лобовом стекле перед носом)

Иннокентий
Дом:

Сообщение Иннокентий » 14 авг 2017, 11:24

juliakova_93 писал(а):http://www.carsmile.ru/brands/blackvue - не мешает обзору, его вообще не заметно, хорошее качество записи.

Самые основные качества для видеорегистратора, как по мне. Конечно качество записи - на 1м месте, чтобы можно было номер машины рассмотреть, в случае чего. Ну и чтобы лишнего внимания не привлекал со стороны. А то народ сейчас такой пошел, что ничего оставить нельзя. Еще и тонировки нет, так что все на виду. От греха подальше, как я выше писал, лучше провода все под обшивкой пропустить.

Алан Хакунов
Дом:
Контактная информация:

Сообщение Алан Хакунов » 30 мар 2018, 11:30

могу ручаться за мой аппарат Эплотус за пол года не подводил не разу. качество записи в ночное время отличное. для меня этоважно

Вернуться в «Автофорум»