Новая Киа

Общение на темы основных моментов покупки/продажи/ухода за авто, а также стилей вождения, стилей парковки и т.д.

Модератор: Новоселка

Cobler
Дом:
О себе: Житель Трёхгорки

Новая Киа

Сообщение Cobler » 11 окт 2017, 21:44

Шли по Одинцово всей семьей и заметили машину Kia Cerato. Очень понравилась эта машина. Вот для личного интереса хотелось бы узнать мнения у владельцев. Как вам данная машина? Нравиться в движении? Можете посоветовать ее для автомобилистов?

мМы сами граним свою жизнь

Jugrnelo
Дом: Кутузовская, 10 (корп.82)

Re: Новая Киа

Сообщение Jugrnelo » 13 окт 2017, 04:11

Любую машину можно посоветовать для автомобилистов)
Как я понял, то надо для семьи, то думаю, что пойдет.
Машина быстрая, но про безопасность и комфорт подумали производители. Салон хорошо сделали и проработали. Я думаю что одна из самых главных деталей, на что надо обратить внимание.
Дальше идет скорость. Развивает очень быстро, а тем более. что машина и правда должна быстро это делать.
Компьютер и все датчики тоже новые, работают исправно.
Меня все устраивает.
Иногда бывает, что перегревается капот, но думаю, что это не так и плохо. Это же метал..

Реклама
canek884
Дом: Кутузовская, 21 (корп.20)

Сообщение canek884 » 13 окт 2017, 09:18

Jugrnelo писал(а):Любую машину можно посоветовать для автомобилистов)
Машина быстрая, но про безопасность и комфорт подумали производители. Салон хорошо сделали и проработали. Я думаю что одна из самых главных деталей, на что надо обратить внимание.
Дальше идет скорость. Развивает очень быстро, а тем более. что машина и правда должна быстро это делать.
Меня все устраивает.
Иногда бывает, что перегревается капот, но думаю, что это не так и плохо. Это же метал..

Обзор от бога :-)

mslady18
Дом:

Сообщение mslady18 » 13 окт 2017, 15:14

canek884 писал(а):
Jugrnelo писал(а):Любую машину можно посоветовать для автомобилистов)
Меня все устраивает.

Обзор от бога :-)

У каждго свое мнение. Как знает - так и написал. Пусть человек выскажет свое мнение. А как про твое мнение?

Bumer
Дом:

Сообщение Bumer » 14 окт 2017, 14:24

Посоветовать конечно могу, опыт уже имеется, для любого автомобилиста-это подходящий вариант. Я брал KIA CERATO в автосалоне название которого останется тайной. Модератор , то есть моим отцом был сделан подарок. Машина моя очень симпатичная и надежная, в обслуживании не очень дорогой. Быстрая и динамичная, расход по городу 9 л, на дороге держит себя идеально, управляемость на высоте. По салону скажу что очень комфортный, водительское и пассажирские сидения также удобные. Кто владеет таким авто, тот с мной согласится.

dimation96
Дом:

Сообщение dimation96 » 14 окт 2017, 22:22

Kia Cerato это что-то новое от данной фирмы. Я бы себе также купил бы такой автомобиль. У него очень хорошие характеристики: рекламная ссылка удалена . Хорошо постарался производитель. А владельцам повезло. От друга даже слышал хорошие отзывы.

Недельный бан за грубое нарушение правил рекламы. Карлсон
UPD Аа, нет. Блокировка навсегда. Равно как и четырех дубль-аккаунтов включая Cobler. Пшел вон.

Вернуться в «Автофорум»