Благоустройство дома

Модератор: Раюша

Alyaska
Дом: Кутузовская, 10 (корп.82)
О себе: Житель Трёхгорки

Благоустройство дома

Сообщение Alyaska » 05 апр 2018, 15:23

Добрый день!
Вопрос по поводу обустройства подъездов и фасадной части нашего дома.
Как обращаться к Управляющей компании? Индивидуально или через совет дома?
Можно уже сделать таблички с номерами подъездов. Да и фасадная часть входных групп оставляет желать лучшего. Можно как-то облагородить плиткой (Штукатурить и красить бесполезно. Это на один-два года и опять все отвалится).
Во втором подъезде на входе наступает разруха. Напольная плитка вся отошла и ездит под ногами. Стены разбиты. Этим же УК должна заниматься????? На мои замечания мне ответили: "Вам надо, вы и скидывайтесь с жителями"! За что мы тогда платим по статье "Содержание и ремонт ЖФ"?

Раюша

Re: Благоустройство дома

Сообщение Раюша » 19 апр 2018, 20:21

Здравствуйте, как вам удобно, можете индивидуально обратиться, написав заявление, можно через совет дома. На счет ремонта в подъездах совет дома уже обращался неоднократно, в ближайшее время обещали составить план работ.
"Вам надо, вы и скидывайтесь с жителями"!
- можно узнать кто именно вам так ответил?

Реклама
Alyaska

Re: Благоустройство дома

Сообщение Alyaska » 16 июл 2018, 14:06

Всем добрый день! У меня еще вопрос по поводу установки видокамер. Какое-то время назад (приличное) в квитанции по квартплате была включена сумма по установке видеокамер. Кто-нибудь знает, их планируют ставить? Этим будет заниматься УК? И когда в планах?
А по поводу ремонта-я писала на Добродел. УК ответила, что срок окончания ремонта 01.08. Ждем... Я смотрю, фасады нам уже отремонтировали)))))

Вернуться в «Кутузовская, 10 (корп.82)»