Шлагбаумы

Модератор: Раюша

Шлагбаумы. Ставить или нет?

1. Ставить. Чем быстрее, тем лучше.
22
46%
2. Ставить, но в перспективе. Вопрос сейчас не первой важности.
13
27%
3. Не ставить, проблем с паркингом у дома сейчас не наблюдается, а что будет потом - посмотрим.
1
2%
4. Не ставить! Доступ к придомовой территории должны иметь все.
11
23%
5. Затрудняюсь ответить.
1
2%

Всего голосов: 48

Жека1
Дом:
О себе: Житель Трёхгорки

Re: Шлагбаумы

Сообщение Жека1 » 24 ноя 2015, 00:12

4а поставил шлагбаум? Не видела. Ничего не путаете?
9 дом может спорить про м/п, но шлагбаум.....Хотя, если задавит халява в виде вот этих домов - м.б.
У 1 дома шлаг не работает уже давно.

Раюша
Дом: Кутузовская, 10 (корп.82)

Сообщение Раюша » 24 ноя 2015, 00:16

Жека1 писал(а):Давайте-ка без ТАК. Дома на кухне будете ТАК говорить. Пришла тут, красавишна...
Отвечаю. По порядку.
Машины можете ставить где угодно, куда уж вас деть, приходится ОПЯТЬ двигаться. Шлагбаумы - это просто сверхнаглость .
К застройщику обращались. Только нашлись те, кто дороже продался.
79, 80, 81 корпуса такие же, но шлагбаумы не ставят.
Насчет цены квартир - давайте не будем смешить ничьи копыта.
Я покупала квартиру, изучив план района. А вы? Вы были на этом плане?
Еще вопросы?

Когда я покупала квартиру, мой дом был на этом плане)) На счет цены, мы видели цены во всех домах на момент покупки, и они отличались исключительно этапом строительства. Если ваши копыта при этом смеются, то я очень сочувствую вам, что они вообще у вас есть. И так, на всякий случай, у 81 корпуса тоже есть шлагбаум (или у 80 не помню точно). И я не пришла тут, я в ветке своего корпуса нахожусь, и наш корпус будет без вас решать как нам распоряжаться своей придомовой территорией. Вопросы еще есть: вы на счет дачников "забыли" ответить.

Реклама
Phil Anselmo
Модератор Клуба любителей цветов
Дом: Кутузовская, 17 (корп.22)

Сообщение Phil Anselmo » 24 ноя 2015, 00:19

Жека1 писал(а):4а поставил шлагбаум? Не видела. Ничего не путаете?

не путает
Жека1 писал(а):9 дом может спорить про м/п, но шлагбаум.....Хотя, если задавит халява в виде вот этих домов - м.б.
У 1 дома шлаг не работает уже давно.

м/п - это такой отвлекающий маневр. Пока интеллектуальные сливки форума обсуждают пути миграций московских тараканов за 10 лет, пятая колонна уже расчертила место и вбила колышки под ш/б. Я кстати на ваш шлагбаум тоже сдал, на всякий случай.
ТрехгорецЪ в изгнании

Раюша

Сообщение Раюша » 24 ноя 2015, 00:30

Жека1 писал(а):На все вопросы я ответила. Читаем тему заново.

Прочитала. Не вижу. Ткните, плиз, в ваш ответ на вопрос "Почему вы не подумали о дачниках, которых вы в том числе заключили в бетонное кольцо со всех сторон своими квартирами?" А некоторые еще возмущаются по поводу того, что они забором отгородились и к электричкам мешают ходить...

Жека1
Дом:

Сообщение Жека1 » 24 ноя 2015, 00:35

Раюша, я нигде не писала о гуманизме.
Я писала лишь о плане района. Повторяю. Для вас. Вас не смутило, что Ваши окна смотрят окна в окна другому дому?
Мой дом, когда я покупала квартиру никому в окна не смотрел)) Тем более дачникам))

Есть такие люди. Вроде вас. Им что ни говори, какую правду и аргументы ни приводи, им всё...Типа ТП на дорогих тачках.

Phil Anselmo
Модератор Клуба любителей цветов
Дом: Кутузовская, 17 (корп.22)

Сообщение Phil Anselmo » 24 ноя 2015, 00:39

Раюша писал(а):Когда я покупала квартиру, мой дом был на этом плане))

"План" - это если только цветной буклет от Су. Ну да, только разрешения на строительство не было.
Да что спорить-то, в 2012 году уже было видно, что за задница грядет. Считаете, что еще для счастья шлагбаума не хватает - ну флаг в руки.
ТрехгорецЪ в изгнании

Раюша

Сообщение Раюша » 24 ноя 2015, 01:02

Жека1 писал(а):Раюша, я нигде не писала о гуманизме.
Я писала лишь о плане района. Повторяю. Для вас. Вас не смутило, что Ваши окна смотрят окна в окна другому дому?
Мой дом, когда я покупала квартиру никому в окна не смотрел)) Тем более дачникам))

Есть такие люди. Вроде вас. Им что ни говори, какую правду и аргументы ни приводи, им всё ...
Бесплезно, в-общем. Типа ТП на дорогих тачках.

"Не смутила близость окон 23 и 35 домов? Не возникала мысль, что их дома занимают придомовую этих домов?" - это не о гуманизме?
Близость окон меня не смутила. Я из Москвы. Знаете ли, тут дома и поближе стоят. И не понятно почему это вс беспокоит - вы вроде не из этих домов, и гуманизм, как вы сами говорите, - это тоже не про вас.
А правда в том, что "левые" дома построило СУ-155 с одобрения администрации. И, если бы я не купила в них квартиру, они все равно были бы построены. И в них все равно жили бы люди. Не против того вы войну затеяли, уважаемая. А если вы такая умная, а вовсе не ТП, могли бы подумать сначала у кого вы квартиру берете, а не витать в облаках при виде красивых картиночек на планах. Вы ведь у того же застройщика квартиру купили, репутация у него что сейчас, что тогда одинаковая.
Хотя да, действительно бесполезно. Есть такие люди, вроде вас - если в личной жизни г..но, сходил в очереди с бабками потолкался, матом обложил, сходил к подъезду на лавочке алкашей по рангам распределил, соседу, который машиноместо занял, под дверь нас..л - уже вроде как и на душе полегчало.
Последний раз редактировалось Раюша 24 ноя 2015, 01:14, всего редактировалось 2 раза.

Раюша

Сообщение Раюша » 24 ноя 2015, 01:11

Phil Anselmo писал(а):"План" - это если только цветной буклет от Су. Ну да, только разрешения на строительство не было.
Да что спорить-то, в 2012 году уже было видно, что за задница грядет. Считаете, что еще для счастья шлагбаума не хватает - ну флаг в руки.

Ну так и все в НТ, покупая квартиру, изучали цветной буклет от СУ. Там вообще со всех сторон вокруг НТ лес нарисован. Мало ли что там нарисовали? - с таким же успехом можно на дачников наехать, при чем как на западных, так и на восточных. А че, пускай сваливают - у нас по плану на их месте лес! А на Трегорку-3 так вообще сам Бог велел. От шлагбаума счастья у нас, если и не прибавится, то уж не убавится точно. А то нам еще весной-летом, когда никакими ремонтами в нашем доме еще даже не пахло, приезжая к корпусу некуда было машину поставить - вся наша территория заставлена соседними домами.

arsoiv
Дом:

Сообщение arsoiv » 24 ноя 2015, 01:17

Жека1 писал(а):Раюша, я нигде не писала о гуманизме.

Есть такие люди. Вроде вас. Им что ни говори, какую правду и аргументы ни приводи, им всё "хоть ссы в глаза — всё божья роса".
Бесплезно, в-общем. Типа ТП на дорогих тачках.

Ещё одна зассыха появилась, один тут всё ходил ссал в глаза да пропал куда-то. Идите к своему единомышленнику адвокату, уверен, вам найдётся о чём поговорить. Помнится, что из ИГ НТ кто-то
в нашем доме себе квартиру покупал, не хотите его тоже покритиковать за это?!

Сообщение Администратора A
Предупреждение: просьба выбирать выражения
Последний раз редактировалось arsoiv 24 ноя 2015, 01:28, всего редактировалось 3 раза.

mamba
Дом: Кутузовская, 25 (корп.47)

Сообщение mamba » 24 ноя 2015, 01:19

Раюша писал(а):Когда я покупала квартиру, мой дом был на этом плане)) На счет цены, мы видели цены во всех домах на момент покупки, и они отличались исключительно этапом строительства. Если ваши копыта при этом смеются, то я очень сочувствую вам, что они вообще у вас есть. И так, на всякий случай, у 81 корпуса тоже есть шлагбаум (или у 80 не помню точно). И я не пришла тут, я в ветке своего корпуса нахожусь, и наш корпус будет без вас решать как нам распоряжаться своей придомовой территорией.

Когда вы покупали квартиру - вы видели размеры придомовой территории, которая у вас есть. При постановке шлагбаума места на придомовой у вас больше не станет.
Поставите шлагбаум - будьте добры всем домом умещаться внутрь, не занимать место у других домов. Это будет по справедливости.
Рождённый брать давать не может.
---
Чак Норрис выложил facebook в twitter.

Вернуться в «Кутузовская, 10 (корп.82)»