Шлагбаумы

Модератор: Раюша

Шлагбаумы. Ставить или нет?

1. Ставить. Чем быстрее, тем лучше.
22
46%
2. Ставить, но в перспективе. Вопрос сейчас не первой важности.
13
27%
3. Не ставить, проблем с паркингом у дома сейчас не наблюдается, а что будет потом - посмотрим.
1
2%
4. Не ставить! Доступ к придомовой территории должны иметь все.
11
23%
5. Затрудняюсь ответить.
1
2%

Всего голосов: 48

Раюша
Дом: Кутузовская, 10 (корп.82)
О себе: Житель Трёхгорки

Re: Шлагбаумы

Сообщение Раюша » 05 фев 2016, 18:02

Heiko писал(а):Я не ругаться. Но в голове моей эти две вещи не умещаются.
Может другие. попробуйте конечно. А меня прошу извинить. Наобъединялся уже по самое немогу.

У меня прекрасно умещаются. Я вообще-то не очень понимаю при чем тут общерайонные проблемы и проблемы конкретно нашего дома. Проблемы, которые относятся только к одному конкретному дому, должны решаться конкретно этим домом. Проблема, которая относится ко всему району, проще решается всем районом. ИМХО. Не хотите - как хотите. Значит, "бороться с системой" будет каждый сам за себя.

Heiko
Дом: Чистяковой, 68 (корп.28)
Контактная информация:

Сообщение Heiko » 05 фев 2016, 18:21

парковки это МЕГА общая проблема. касается КАЖДОГО дома БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.

Реклама
Раюша
Дом: Кутузовская, 10 (корп.82)
О себе: Житель Трёхгорки

Сообщение Раюша » 05 фев 2016, 19:46

Heiko писал(а):парковки это МЕГА общая проблема. касается КАЖДОГО дома БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.

Парковки - это общая проблема. А придомовая территория конкретного дома - это придомовая территория конкретного дома. С парковками в целом тоже нужно решать сообща, но не за счет территории какого-то отдельно взятого дома. И вообще непонятно к чему вы вдруг привели эту цитату - этим я ответила на то, что наш корпус должен по району "летать, не дыша", как будто мы таджики-нелегалы какие-то тут "понаехали".
В любом случае парковки и Дельта - разные проблемы и я не понимаю для чего вообще их увязывать вместе. Проблема шлагбаума для нашего дома сейчас менее актуальна, поэтому мне не хотелось бы сейчас тратить время на ее обсуждение.

Вернуться в «Кутузовская, 10 (корп.82)»