кому доверить ремонт в своей квартире

Модератор: Раюша

Marina19767676
Дом: Чистяковой, 84 (корп.45)
О себе: Житель Трёхгорки

Re: кому доверить ремонт в своей квартире

Сообщение Marina19767676 » 28 мар 2016, 23:19

Раюша писал(а):
Pir писал(а):Что значит "купил право на ремонт"? Первый пост попахивает рекламой конкурентов этого Максима, хотя доверия все равно нету, выступает в роли посредника, спрашивается, что мешает договориться с рабочими напрямую? Общался с ним, говорит складно, а вот реальных отзывов бы о их работе побольше. Да и вообще рекомендаций по бригадам.

Очень сильно попахивает, можно сказать даже "воняет"))) Действительно как можно "купить право на ремонт"?))) В нашем доме работает куча разных бригад!
На счет посредника не соглашусь - он выполняет роль прораба, а без прораба никак. И это в большинстве бригад так. В целом на счет качества ремонта бригадами Максима не скажу, скажу про то, что знаю - мы у него заказывали некоторые работы:
- слом всех ненесущих стен - ну, тут , правда, сложно накосячить)), наш мусор стоял на лестничной площадке только когда не работал ни один лифт. Как заработал, сразу все спустили.
- 2 стены нам поставили, все ровно и хорошо;
- стяжка. Стяжку сделали буквально недавно, за пару дней до НГ. Трехкомнатную квартиру залили полностью за 3 дня, итог очень понравился - все качественно и идеально ровно.

Раиса, а подскажите пожалуйста, по какой цене за квадратный метр вам делали стяжку?

Раюша
Дом: Кутузовская, 10 (корп.82)

Сообщение Раюша » 29 мар 2016, 23:33

Marina19767676 писал(а):Раиса, а подскажите пожалуйста, по какой цене за квадратный метр вам делали стяжку?

Да я не знаю даже, этим муж занимался и они там договаривались сразу на счет нескольких видов работ

Реклама
Marina19767676
Дом: Чистяковой, 84 (корп.45)

Сообщение Marina19767676 » 30 мар 2016, 15:53

Раюша писал(а):
Marina19767676 писал(а):Раиса, а подскажите пожалуйста, по какой цене за квадратный метр вам делали стяжку?

Да я не знаю даже, этим муж занимался и они там договаривались сразу на счет нескольких видов работ

Спасибо.

Вернуться в «Кутузовская, 10 (корп.82)»