Ремонт

Модератор: Sensino

Yula
Дом: Кутузовская, 12 (корп.83)
О себе: Житель Трёхгорки

Re: Ремонт

Сообщение Yula » 10 апр 2015, 22:38

Xander писал(а):
Катюша17 писал(а):Добрый день соседи! Кто себе делал натяжные потолки в квартире, сколько это вам обошлось и в какую фирму мы обращались? Заранее благодарна!

Мне делала бригада Максима, очень понравилось. По цене не могу сказать, все входило в стоимость чистового ремонта, но думаю он сам сориентирует 89261611135

Аналогично!
Да и в принципе очень понравилось работать с Максимом.

Sasha

Сообщение Sasha » 11 апр 2015, 10:50

Соседи, подскажите пожалуйста, в Трехгорке есть фирмы устанавливающие входные двери?
Надо побыстрее поставить железную недорогую входную дверь.

Реклама
Катюша17
Дом: Кутузовская, 10 (корп.82)

Сообщение Катюша17 » 11 апр 2015, 19:03

Ремонт - image.jpg
Ремонт - image.jpg (32.74 KiB) 1584 просмотра

Sensino
Дом:

Сообщение Sensino » 11 апр 2015, 23:55

Максим самые дешевые стройматериалы использует, так что не готов сказать, что результат долго продержится.

Yula

Сообщение Yula » 12 апр 2015, 11:19

Sasha писал(а):Соседи, подскажите пожалуйста, в Трехгорке есть фирмы устанавливающие входные двери?

В 9 доме магазин дверей. Правда, не знаю на счет совсем дешевых. Мы там брали хорошую и качественную, а получилось крайне бюджетно.

Yula

Сообщение Yula » 12 апр 2015, 11:24

Sensino писал(а):Максим самые дешевые стройматериалы использует, так что не готов сказать, что результат долго продержится.

Вы о чем?!))) Стройматериалы надо использовать свои, а у рабочих надо использовать тока их рабочую силу))) Ну и адекватный прораб в помощь. :-): Кстати, некоторые материалы в связи с отсутствием возможности нам на самом деле заказывал Максим сам. Но мы сами выбирали какую фирму использовать, и конечно же все под отчет.

Sasha

Сообщение Sasha » 14 апр 2015, 13:30

Yula писал(а):
Sasha писал(а):Соседи, подскажите пожалуйста, в Трехгорке есть фирмы устанавливающие входные двери?

В 9 доме магазин дверей. Правда, не знаю на счет совсем дешевых. Мы там брали хорошую и качественную, а получилось крайне бюджетно.

Спасибо, воспользовались Вашим советом, удачно получилось. Установили в день обращения за 50 минут.

tanyabf
Дом: Кутузовская, 2 (корп.79)

Сообщение tanyabf » 11 авг 2015, 10:20

Sasha писал(а):
Yula писал(а):

Спасибо, воспользовались Вашим советом, удачно получилось. Установили в день обращения за 50 минут.

И сколько по денюжкам получилось,, если не секрет? А если секрет, напишите, пожалуйста,в личку :)

Стас

Сообщение Стас » 11 сен 2015, 11:56

Какие-то результаты от вчерашнего собрания прямо с утра проявились. Приходила техник описывать последствия протечек из-за плохо загерметизированных межпанельных швов. Обещали нанять альпинистов. Будем с нетерпением ждать)...
Зашёл в облеирц по поводу незаконности включения в платёжки отчислений на капремонт нам, как не собственникам. Там у них крученый руководитель или кто он, сказал, что типа мы и не вам их начисляем, а просто собственнику кв., кто бы он ни был. Там же типа ваши ФИО в платёжках не указаны...я говорю - так там вообще безадресная платёжка....в общем, я ему сказал, что в любом случае этот платёж осуществляет собственник, а на данный момент это СУ-155... на том и расстались. Позицию эту они отменять не будут, а мы не будем платить... Хотя это ненормально и УК должен отрегулировать ситуацию, на мой взгляд.

Lioness

Сообщение Lioness » 11 сен 2015, 12:14

неоднократно было озвучено, что для перерасчета кап ремонта необходимо написать заявление в УК.
УК никак не относится к этой статье так как у Фонда кап ремонта свой договор с МособлЕИРЦ.
Со стороны УК они только передают наши заявления в ЕИРЦ и Фонд кап строительства.

Вернуться в «Кутузовская, 12 (корп.83)»