Мои картины и интерьерные вещицы: готовые работы и на заказ

Объявления частных лиц о продаже, изготовлении на заказ изделий ручной работы: украшений, угощений, картин и т.п. А также материалов и инструментов для ручной работы. Обучение тоже здесь.
Правила форума
Пользуйтесь кнопкой Поднять тему внизу страницы. Кнопка доступна 1 раз в 7 дней. Не размещайте бессмысленные сообщения, вроде "Ап" или "актуально".
Paprika
Дом: Кутузовская, 3 (корп.26)
О себе: Житель Трёхгорки

Re: Интерьерные вещицы ручной работы: декупаж и не только..

Сообщение Paprika » 14 янв 2015, 18:27

Добрый день.Честно сказать, сильно погружаться в декупаж не собираюсь,но посетила бы парочку мастер классов, на тему, как дать вторую жизнь старой мебели, а то стоит стол и тумбочки ждут ,когда я вдохну в них вторую жизнь,но я все не рискую. А еще , так как я поняла вы собираетесь проводить разные мастер классы,меня интересуют мастер классы по куклам Тильдам и по флористите :-): .Если такое будет с удовольствием присоединюсь :-): .

SunnyLana
Спонсор конкурсов 2015
Спонсор конкурсов 2015
Дом: Кутузовская, 17 (корп.22)
Контактная информация:

Сообщение SunnyLana » 14 янв 2015, 18:44

Paprika писал(а):Добрый день.Честно сказать, сильно погружаться в декупаж не собираюсь,но посетила бы парочку мастер классов, на тему, как дать вторую жизнь старой мебели, а то стоит стол и тумбочки ждут ,когда я вдохну в них вторую жизнь,но я все не рискую. А еще , так как я поняла вы собираетесь проводить разные мастер классы,меня интересуют мастер классы по куклам Тильдам и по флористите :-): .Если такое будет с удовольствием присоединюсь :-): .

по мебели я пока только стулья и стол покрасила на кухню..
Мои картины и интерьерные вещицы: готовые работы и на заказ - !IMG_8115.jpg

тут применяются тебе техники что и с шкатулками - способы старения и определенные варианты покраски)
насчет других МК и не думала пока.. просто живопись, декупаж и декор - это то, чем увлекаюсь я.. а цели создать мастерскую только для мастер-классов задачи не было, тогда не останется времени мне там самой творить))

Реклама
Paprika
Дом: Кутузовская, 3 (корп.26)

Сообщение Paprika » 15 янв 2015, 15:05

SunnyLana, спасибо за подрообные ответы).Насчет мастерских написала,тк, где-то в похожей теме прочитала,что вы предлагали совю мастерскую для творческих вечеров, возможно я не правильно поняла :-): ,сори.Но вы все разъяснили.К МК по рисунку за занятие,обязательно как-нибудь присоединюсь,я так понимаю сейчас желающих и так больше ,чем возможно принять :-):

SunnyLana
Спонсор конкурсов 2015
Спонсор конкурсов 2015
Контактная информация:

Сообщение SunnyLana » 25 фев 2015, 17:12

Paprika писал(а):SunnyLana, спасибо за подрообные ответы).Насчет мастерских написала,тк, где-то в похожей теме прочитала,что вы предлагали совю мастерскую для творческих вечеров, возможно я не правильно поняла :-): ,сори.Но вы все разъяснили.К МК по рисунку за занятие,обязательно как-нибудь присоединюсь,я так понимаю сейчас желающих и так больше ,чем возможно принять :-):

Выходные уже все заняты МК по живописи и декупажу, если будут смежные к этим темы занятий, то возможно вторыми сменами в выходные.. В будни мне нужно свои заказы делать, да и желающих в будни я так поняла мало..
Насчет МК по живописи: на 18 января у нас есть два свободных места, на 25 января 1 место - при желании всегда можно успеть забронировать место и самой написать прекрасную картину маслом! :)

SunnyLana
Спонсор конкурсов 2015
Спонсор конкурсов 2015
Контактная информация:

Моя живопись маслом

Сообщение SunnyLana » 04 мар 2015, 14:48

Добрый день! Я Визун Светлана! :)
Я пишу картины, делаю интерьерные вещицы, провожу мастер-классы. У меня есть мой магазинчик SunnyShop и моя студия-мастерская SunnyStudy.
Хочу поздравить вас с началом весны, поделившись своими позитивными картинами (пишу не только в таком стиле:) ):
Мои картины и интерьерные вещицы: готовые работы и на заказ - !IMG_8460коп.jpg

Мои картины и интерьерные вещицы: готовые работы и на заказ - 02611940195-kartiny-panno-kartina-maslom-solnechnyj-n7899.jpg

Мои картины и интерьерные вещицы: готовые работы и на заказ - 711c6584cf6a0930a05e661b2c-kartiny-panno-aktsiya-kartina-maslom.jpg

Мои картины и интерьерные вещицы: готовые работы и на заказ - f0c17874805-kartiny-panno-kartina-maslom-po-motivam-mone-n8024.jpg

а вот еще несколько картин одного из моих любимых художников Леонида Афремова:
Мои картины и интерьерные вещицы: готовые работы и на заказ - Leonid Afremov [Леонид Афремов] - Lovers - Tutt'Art@ (11).jpg

Мои картины и интерьерные вещицы: готовые работы и на заказ - 5860832_krasivyie-kartinyi-maslom-hudozhnika-leonida-afremova_4.jpg

Мои картины и интерьерные вещицы: готовые работы и на заказ - 1126_4.jpg

Недавно я купила большой курс из 50 мастер-классов этого художника и буду постигать все нюансы письма мастихином и его техник! :))) Если кому-то тоже нравится такая техника и он бы хотел освоить ее, то пишите мне в личку! :))

SunnyLana
Спонсор конкурсов 2015
Спонсор конкурсов 2015
Контактная информация:

Re: Мои картины и интерьерные вещицы: готовые работы и на за

Сообщение SunnyLana » 13 апр 2015, 13:52

Сделала я на свою кухню в стиле прованс часы в технике декупаж, и так мне понравилась картинка на салфетке, что не удержалась и написала картину маслом на большом холсте 50*60 см!! Под картину я, конечно, покрасила широкий деревянный профиль и вот:
Мои картины и интерьерные вещицы: готовые работы и на заказ - !IMG_9226коп.jpg

а вот часы:
Мои картины и интерьерные вещицы: готовые работы и на заказ - !!IMG_8622.jpg

Осталось еще написать небольшой прованский натюрморт к ним и я успокоюсь)))

ElenaK
Дом: Кутузовская, 15 (корп.24)

Сообщение ElenaK » 13 апр 2015, 14:24

ОООго! Красиво!!!

jul777
Дом:

Сообщение jul777 » 13 апр 2015, 17:14

Пора в прованс!!!писать с натуры;)

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
Using Tapatalk

SunnyLana
Спонсор конкурсов 2015
Спонсор конкурсов 2015
Контактная информация:

Сообщение SunnyLana » 15 апр 2015, 19:05

jul777 писал(а):Пора в прованс!!!писать с натуры;)

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

собираюсь!!! вот т ока брать много всего с собой нада.. а лишнее место в багаже лучше занять покупками)))

SunnyLana
Спонсор конкурсов 2015
Спонсор конкурсов 2015
Контактная информация:

Сообщение SunnyLana » 30 апр 2015, 13:45

С открытием дачного сезона! :)
Мои картины и интерьерные вещицы: готовые работы и на заказ - 3f700fe5f46f478b795e84ec07ut--kartiny-panno-kartina-maslom-v-rame-tsvetet.jpg

Вернуться в «Ручная работа и творчество»