Паркинг - каким он должен быть?

Школы, ДДУ, Поликлиники, Почта, Банковские отделения (государственные и крупные сетевые учреждения)

Модератор: Карлсон

Купите ли вы машиноместо на 4-м и выше этажах при наличии лифта?

Нет - лифт не сделает использование паркинга комфортнее
37
9%
Нет - на верхних этажах не куплю ни при каких условиях
17
4%
Нет - я куплю на нижних этажах и верхние меня не интересуют
18
4%
Да - пешком бы не стал ходить на 4-й этаж и выше
63
15%
Да - но только если не будет мест во дворе и на нижних этажах
100
24%
Куплю машиноместо на верхних этажах в любом случае даже без лифта
178
43%

Всего голосов: 413

Heiko
Дом: Чистяковой, 68 (корп.28)
Контактная информация:

Re: Паркинг - каким он должен быть?

Сообщение Heiko » 08 апр 2016, 18:43

pinkod писал(а):
паркинг до сих пор недострой и не введен в эксплуатацию.
а на этом фоне банкротство СУ.

Как он может быть недострой, если там машины стоят и он обслуживается. Причём свободных мест там практически нет.

Боже!?!?!? Я отказываюсь в это верить.

Вы здесь и сейчас поголовно в недостроенных домах живете! А по бумагам все ок.
Вы до 2013г на временной схеме питания сидели и вас для МЭС вообще, как жителей, не существовало - мы были стройкой. И все было ок.
Наш район до сих пор недострой сплошной в целом - т.к. не передан на баланс города, но вы все живете и все ок.
Часть домов вообще введены в эксплуатацию, не то что без всей внутрянки и инженерки, а без верхних этажей - и все ок - никто не сел.

И тут "не верю, что не дострой - так не бывает!"

Вы это серьезно сейчас?
Я похож на шутника?
Последний раз редактировалось Heiko 08 апр 2016, 18:53, всего редактировалось 1 раз.

Heiko
Дом: Чистяковой, 68 (корп.28)
Контактная информация:

Сообщение Heiko » 08 апр 2016, 18:48

ну ок - ладно я...
но я же ссылку давал - неужели самим покупателям не верите?

Тут написал ещё в одну конторку по нашей проблеме и получил ответ. Цитирую переписку:

Добрый день, да, это будет решение суда о признании права собственности на объект незавершенного строительства в виде конкретного машино-места, по стоимости 25 000 плюс гос.пошлина в суд. По Су 155 в рамках банкротного дела установлена процедура наблюдения в Арбитражном суде, до марта надо успевать!

Среда, 16 сентября 2015, 11:19 +03:00 от Андрей

Людмила Валерьевна, добрый день!
Какая будет стоимость получить собственность на м-место? Паркинг в эксплуатацию не сдан. Но эксплуатируется по договорам с УК 6 лет. Находится паркинг в Одинцово – ул.Чистяковой -5а. Застройщик СУ155.
по словам генерального УК ПАРКИНГ, объект управляется ими, как незавершёнка (единственно что там осталось, это подключить воду, но СУ155 за подключение платить водоканалу не желает (500000 руб) а надеется, что УК на аренде машиномест накопит эти 500 тыс. и когда-нибудь заплатит).
Гарантия получения собственности по суду сколько процентов? И что это будет за собственность? В ней будет указан № машиноместа , этаж или план этажа с указанием места? Что за бумага будет?
С уважением, Андрей

Реклама
pinkod
Дом: Кутузовская, 21 (корп.20)
О себе: Житель Трёхгорки

Сообщение pinkod » 08 апр 2016, 19:08

То что здесь сплошной недострой это и так все знают. Только почему то в СТ паркинг работает и им пользуются, а здесь он стоит ржавеет уже несколько лет.

pinkod
Дом: Кутузовская, 21 (корп.20)
О себе: Житель Трёхгорки

Сообщение pinkod » 08 апр 2016, 19:56

Всё таки недострой паркинга в СТ отличается от недостроя паркинга в НТ не так ли?

Вернуться в «Инфраструктура»