Посоветуйте ветеринарную клинику

Всё о животных - домашних и не очень
Животным требуется ваша поддержка
Правила форума
Животным требуется финансовая поддержка viewtopic.php?f=90&t=14940
dryades
Дом: Чистяковой, 66 (корп.35)

Re: Посоветуйте ветеринарную клинику

Сообщение dryades » 22 дек 2015, 07:41

Мне отношение в Белом клыке понравилось, у них в договоре прописано, что если животному требуется срочная помощь, то они могут хоть всех врачей снять временно с приема, даже по записи.. А вот в Зоовете несколько лет назад, сидели в общей очереди со срочным случаем...Хотя хирурги и там и там хорошие.

Если тебе роют яму— не мешай! Закончат— сделаешь себе бассейн…
Если тебе плюют в спину— гордись! Ты впереди…
Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ...

Donna Rose
Модератор Кутузовская, 4а
Дом: Кутузовская, 4а (корп.81)

Сообщение Donna Rose » 14 апр 2016, 12:15

Клиника АСВЕТ в Одинцово - не рекомендую. Бешеные расценки!
У моей кошки неоперабельная раковая опухоль на корне языка. Заметила ее несколько дней назад и сама все поняла, да и остальные симптомы (очень быстрая скорость развития болезни, отказ языка в течение некольких дней) просто не оставили шансов на иной диагноз.
Обратилась в Асвет с просьбой прислать специалиста на дом (кошку никуда вывозить не могу, т.к. она очень нервная и от стресса в дороге может раньше времени умереть), чтобы тот просто диагностировал новообразование на языке и прописал паллиативное лечение, направленное на достойное доживание.
Цены очень удивили! Эта клиника хочет 5500 р. только за то, чтобы врач доехал до нас (и это в пределах Одинцово!) :sh_ok: . А потом к этой сумме еще будет приплюсована стоимость консультации и манипуляций.
Я таких расценок еще нигде не видела. Уж не знаю, какие там врачи, но, судя по всему, на деньги там разводят по полной программе.

В итоге, обратилась в московский Зоовет. Приехал хирург, осмотрел кошку, подтвердил диагноз, не стал назначать никиких не нужных анализов (и так все ясно), подробно объяснил чем, как и в каких количествах кормить кошку, которая не может есть самостоятельно. Показал как делать уколы и подкожные вливания.
За все взяли 2100 р.
Также врач оставил свою электронку и совершенно бесплатно и очень быстро отвечает на мои вопросы, которые возникают в процессе лечения животного.
Я до этого, когда в Москве жила, несколько раз уже обращалась в Зоовет. Всегда врачи приезжали приятные, кошка их не пугалась. Все маницуляции с животным осуществлялись профессионально, не нужных анализов, опустошающих кошелек, никогда не назначали. В целом, клиникой Зоовет я довольна.

Реклама
Svettlana
Дом:
О себе: Житель Трёхгорки

Сообщение Svettlana » 20 апр 2016, 10:36

Могу порекомендовать хороший и полезный сервис *удалено модератором*. Когда у меня у собаки обнаружили рак ,только там и искала врачей на дом и клинику подходящую. Там есть вся информация по врачам и медцентрам, можно легко и быстро найти и записаться.

Lyudmila M.
"Фотограф 2013", "За помощь животным 2014"
"Фотограф 2013", "За помощь животным 2014"
Дом: Кутузовская, 19 (корп.21)

Сообщение Lyudmila M. » 20 апр 2016, 18:09

плохая скорость сегодня интернета, не могу перелистывать адекватно, писала ли ранее, продублирую..
Ветеринарная клиника Беланта. Лично могу порекомендовать.
Пользуется хорошей репутацией и реальными случаями вытаскивания животных.
http://www.belanta.vet/

Ветеринарная клиника Беладонна, аналогичные положительные отзывы.
http://vetdom.ru/

Морозов Александр
Дом:
О себе: Житель Трёхгорки

Сообщение Морозов Александр » 02 авг 2017, 13:13

А нам в МедВет нравится, приходили туда делать кастрацию нашему котику -всё прошло достаточно быстро и спокойно! Врачи просто молодцы, мне очень понравились!

Вернуться в «Братья наши меньшие»