Новогодний анекдот 2016- голосование началось!

Темы с различными тематическими конкурсами и поощрениями

Новогодний анекдот

Опрос закончился 28 дек 2016, 14:28

1. Новоселка
8
50%
2. Gen33
3
19%
3. Julia_Sara
0
Голосов нет
4. Жека1
1
6%
5. СССР
4
25%
6. werty
0
Голосов нет

Всего голосов: 16

Администрация форума
Дом:
О себе: Житель Трёхгорки

Новогодний анекдот 2016- голосование началось!

Сообщение Администрация форума » 30 ноя 2016, 06:05

Конкурс "Новогодний анекдот 2016 " стартует 1 декабря

Время проведения –
С 1 декабря по 24 декабря (прием материалов от участников до 12:00 24.12.16)
После окончания приема материалов открываем голосование, которое продлится до 12:00 28.12.16.
Вручение призов – 29 декабря.

Правила

1. На конкурс можно присылать любые смешные анекдоты на тему Нового года.
2. От одного пользователя принимается только один материал (один анекдот). Если материалов больше, то берется первый из размещенных в теме.
3. Все размещенные материалы, не противоречащие правилам, автоматически попадают в конкурс, отказаться от участия нельзя.
4. Анекдоты выкладываем в эту тему.
5. Голосование за себя не считается. Голоса учитываются лишь от тех пользователей форума, которые были зарегистрированы до начала проведения конкурса.

В данной номинации будут три победителя, призы для которых представит Ресторан Goodrools

1 место - сет Goodrolls
2 место - сет Квартет
3 место - сет Филадельфия

Новоселка
Супермодератор
Дом: Кутузовская, 25 (корп.47)

Re: Новогодний анекдот 2016

Сообщение Новоселка » 05 дек 2016, 15:50

Это не анекдот из интернета. Хотелось бы рассказать,из жизни. ну, а анекдот это или нет. Судить Вам.
Сын моих друзей, на тот момент ему было 4 года. Видимо, созрело у него на фоне просмотра фильма Горец, который шел по ТВ на тот момент.

Сын: Папа, а что Дед Мороз -Горец?
Папа : удивленно, спрашивает, почему сын так считает.
Сын отвечает, но получается Деда Мороз бессмертный, он же еще к дедушке с бабушкой приходил с подарками.

Рассказанная "история"-"анекдот" повеселил..
В моих нервных клетках живут нервные тигры и они мстят виновным.
Ужасная несправедливость: нервные клетки не восстанавливаются, а жировые - не погибают!

Реклама
Gen33
Дом: Чистяковой, 42 (корп.33)

Сообщение Gen33 » 05 дек 2016, 17:49

Пошли звери на новый год. Лось однако по дороге умудрился свалиться в глубокую яму......глядь по сторонам, а там уже медведь давно сидит.
Ясно стало лосю, что новый год без него будет .....ну и попросил медведя выполнить последнюю свою волю:- Посмотри Миша, кто мне новогоднее поздравление под хвостом написал....... Ну медведь и сунулся под хвост читать поздравление............а лось как со всей силы с двух ног даст мишке по голове...
Летит Мишка и думает: ну вот чего я сунулся под хвост....читать я все равно не умею.

Julia_Sara
Дом: Кутузовская, 3 (корп.26)

Сообщение Julia_Sara » 07 дек 2016, 19:13

Вчера встретил бывшего одноклассника, который в третьем классе смеялся надо мной из-за того, что я верил в Деда Мороза.
Но нормально поболтать не получилось. Он торопился на детский утренник, и у него была длинная ватная борода и мешок за плечами.

Gen33
Дом: Чистяковой, 42 (корп.33)

Сообщение Gen33 » 09 дек 2016, 21:06

Сегодняшний свежак (не анекдот)
Был сегодня на кладбище, была годовщина похорон. Ну как всегда зимой берем лопату, веник, свечи.... Дорога к кладбищу узкая(две машины не разъедутся) и проходит через лес.
На обратном пути едем, а впереди джипчик в кувете и женщина стоит. Просит помочь машину достать. Снега много сегодня уже, да и вдоль дороги канава глубокая. Я достал свою лопату и пошел откапывать машину, а свою машину поставил за поворотом. В общем откопал машину но она днищем застряла, о чем я сказал женщине. Она вышла из своей машины, встала на колени и посмотрела под машину и в этот момент появился наряд полиции............
Из объяснении патрульного: - Едем мы по маршруту, на повороте на кладбище у таблички "кладбище" в кувете стоит машина с открытой дверью и женщиной на коленях перед мужиком с лопатой на перевес ..........

История В конкурсе не участвует

1Anna1
Дом:

Сообщение 1Anna1 » 09 дек 2016, 21:18

Новоселка писал(а):Это не анекдот из интернета. Хотелось бы рассказать,из жизни. ну, а анекдот это или нет. Судить Вам.
Сын моих друзей, на тот момент ему было 4 года. Видимо, созрело у него на фоне просмотра фильма Горец, который шел по ТВ на тот момент.

Сын: Папа, а что Дед Мороз -Горец?
Папа : удивленно, спрашивает, почему сын так считает.
Сын отвечает, но получается Деда Мороз бессмертный, он же еще к дедушке с бабушкой приходил с подарками.

Рассказанная "история" повеселила..

:-) забавно

Жека1
Дом:

Сообщение Жека1 » 21 дек 2016, 23:05

Канун Нового года. Очередной звонок Деду Морозу.
Снимает трубку Снегурочка, приносит ее своему Дедушке.
Дед:
- Скажи, что меня нет.

СССР
Дом: Кутузовская, 9 (корп.23)

Сообщение СССР » 22 дек 2016, 20:38

Из письма Деду Морозу: "Дорогой Дед Мороз! Я на диете ,и поэтому мне нельзя сладкого.Пришли мне,пожалуйста,ящик полусладкого!"

Жека1
Дом:

Сообщение Жека1 » 22 дек 2016, 21:36

почему никто не посмеялся над моим анекдотом?

werty
Дом:

Сообщение werty » 24 дек 2016, 10:51

Спросили Заяц и Лиса Деда Мороза:" Скажи, дедушка, как нам в нашем лесу жить весело и мирно? " Почесал Дед Мороз свою седую бороду, достал из своего мешка морковку, откусил и говорит:" Эх, знал бы прикуп-жил бы в Сочи."

Вернуться в «Конкурсы»