Отключили воду!!!

Карлсон
Супермодератор
Дом: Кутузовская, 7 (корп.25)

Re: Отключили воду!!!

Сообщение Карлсон » 21 сен 2017, 12:57

ИринаК писал(а):
Карлсон писал(а):Не мытьём как катанием. Операция с раздачей тридцати сребренников наиболее отмороженным апологетам ТСЖ провалилась (почему думаете тамаду в утиль сдали?). Поэтому остаётся только вентиля котельной крутить - набор мер ограничен, так и с должности слететь можно.

В чем провал? ТСНам успешно собирают с жильцов деньги. Или у ТСН какие-то проблемы появились, собираются закрывать?

В том что после ставшего очевидным провала "Операции Дельта" началась нереальная активность на ниве "УК гамно, все в ТСН-ы". Явно управляемая и координируемая извне. Но активность тоже не прокатила - ушли только три дома. Позже ещё полтора - один законно, а второй полузаконно. А расчет был на все дома, кмк.

PapaJons
Дом: Кутузовская, 23 (корп.61)

Сообщение PapaJons » 21 сен 2017, 13:40

Если район будет состоять только из ТСНов, то будет полная ж.па.... к бабке не ходи.
Потому что... в этом случае белокурый со своей компанией умоет руки и не будет решать наши проблемы по ЖКХ!

район сможет более менее существовать только при диверсифицированном ЖКХ, т.е. когда будут УК + ТСНы.
чем больше будет тснов, тем хуже будет жителям и больше кайфа тем самым нежителям)))
...

Реклама
герцог Валентинуа
Дом: Чистяковой, 68 (корп.28)
О себе: Житель Трёхгорки

Сообщение герцог Валентинуа » 21 сен 2017, 17:48

PapaJons писал(а):Если район будет состоять только из ТСНов, то будет полная ж.па.... к бабке не ходи.

как будто сейчас в районе неполная ягодица.

Bender
"Весельчак года 2014"
"Весельчак года 2014"
Дом: Кутузовская, 3 (корп.26)

Сообщение Bender » 22 сен 2017, 08:05

герцог Валентинуа писал(а):
PapaJons писал(а):Если район будет состоять только из ТСНов, то будет полная ж.па.... к бабке не ходи.

Ах, герцог, сейчас в районе почти рай по сравнению с каким-нибудь 2012м, когда свет и вода исчезали несколько раз в день
Медведь - это сочетание силы и нежности

ИринаК
Дом:

Сообщение ИринаК » 22 сен 2017, 09:33

:-):
Bender писал(а):

Ах, герцог, сейчас в районе почти рай по сравнению с каким-нибудь 2012м, когда свет и вода исчезали несколько раз в день

:-): подтверждаю. Возвращаясь с работы всегда ощущала прилив радости - если дом светился огоньками.

Dinka
Модератор Научного раздела
Дом: Кутузовская, 25 (корп.47)

Сообщение Dinka » 22 сен 2017, 11:44

ИринаК писал(а)::-):
Bender писал(а):

:-): подтверждаю. Возвращаясь с работы всегда ощущала прилив радости - если дом светился огоньками.

тоже помню это ощущение :)
ну а если еще и при этом внезапно горячая и чистая(!) вода из крана - ОО! это ж вообще можно праздник устраивать!
Никогда не спорь с идиотами: они опустят тебя на свой уровень и там задавят опытом. (с) Марк Твен

герцог Валентинуа
Дом: Чистяковой, 68 (корп.28)

Сообщение герцог Валентинуа » 22 сен 2017, 13:22

Bender писал(а):Ах, герцог, сейчас в районе почти рай по сравнению с каким-нибудь 2012м, когда свет и вода исчезали несколько раз в день

Видите ли, дорогой Бендер, я пока не могу со всей ответственностью заявить, что те отключения были на самом деле, т.к. вчера ночью честно признался себе, что мир вокруг меня скорей всего не более чем иллюзия, сон моего разума, квантовый скачок потока нейронов из точки сингулярности. Солнечной системы не существует, трехгорки не существует, супермодератор Карлсон - не более чем олицетворение внутренних противоречий моего разума, темный логос моего подсознание, а бан одиозных фигур на форуме - попытка разума избавиться от вирусных мыслей сознания.

Да нет, эрцгерцог, я более чем субъектен и реален. И за оффтопный флуд награждаю Вас предупреждением. С занесением. Карлсон

PapaJons
Дом: Кутузовская, 23 (корп.61)

Сообщение PapaJons » 22 сен 2017, 13:59

герцог, ваше сознание распараллелилось в реальности :-)
собирайте его взад...или назад)
...

canek884
Дом: Кутузовская, 21 (корп.20)

Сообщение canek884 » 22 сен 2017, 14:28

герцог Валентинуа писал(а):Видите ли, дорогой Бендер, я пока не могу со всей ответственностью заявить, что те отключения были на самом деле, т.к. вчера ночью честно признался себе, что мир вокруг меня скорей всего не более чем иллюзия, сон моего разума, квантовый скачок потока нейронов из точки сингулярности. Солнечной системы не существует, трехгорки не существует, супермодератор Карлсон - не более чем олицетворение внутренних противоречий моего разума, темный логос моего подсознание, а бан одиозных фигур на форуме - попытка разума избавиться от вирусных мыслей сознания.

Отключили воду  - Закусывать надо.jpg

Bender
"Весельчак года 2014"
"Весельчак года 2014"
Дом: Кутузовская, 3 (корп.26)

Сообщение Bender » 07 окт 2017, 19:33

ДОКОЛЕ?!
Отключили воду  - 20171007_184055.jpg
Медведь - это сочетание силы и нежности

Вернуться в «Новости и слухи»