Встреча Нового года (идеи, пожелания, мнения)

Туля
Дом:
О себе: Житель Сколковского Квартала

Встреча Нового года (идеи, пожелания, мнения)

Сообщение Туля » 14 ноя 2017, 16:14

Всем доброго времени суток! Давайте обсудим тему наступающего Нового 2018 года! Какие увеселительные празднества будут в Новой Трёхгорке? Может кто знает места, где будут происходить запланированные ёлки с конкурсами и музыкой? Дайте совет, где можно весело встретить Новый год... Как вы любите отмечать Новый год? В семье или шумной компании...

Поаккуратнее со шрифтами. Модератор

Туля
Дом:

Re: Тема Новогодних праздников 2018 год!

Сообщение Туля » 30 ноя 2017, 11:06

Всем добрый день! Никто посоветовать мне не хочет, как новичку в этом районе отпраздновать Новый 2018 год!!!... Жаль, но ладно чего-нибудь придумаем.
А, кстати, может кто подскажет, видела тут на форуме поздравление Деда Мороза и Снегурочки на дому! Цены такие вкусные, взяла себе на заметку... а теперь найти не могу это объявление. Может кто подскажет, где его искать? Ну или хотя бы контакты ((( Хочу своим двум сорванцам сюрприз сделать.

Реклама
Sarabi
Дом: Кутузовская, 4а (корп.81)
О себе: Житель Трёхгорки

Сообщение Sarabi » 30 ноя 2017, 13:16

Туля писал(а):А, кстати, может кто подскажет, видела тут на форуме поздравление Деда Мороза и Снегурочки на дому! Цены такие вкусные, взяла себе на заметку... а теперь найти не могу это объявление. Может кто подскажет, где его искать? Ну или хотя бы контакты.

В верхнем правом углу странички есть «поиск», вбейте там слово «снегурочка» , или что там было в том объявлении. И найдёте. Там много предложений

Swimmer
Администратор
Дом: Сколковская, 7б (корп.3)

Сообщение Swimmer » 30 ноя 2017, 18:05

Туля писал(а):Всем добрый день! Никто посоветовать мне не хочет, как новичку в этом районе отпраздновать Новый 2018 год!!!... Жаль, но ладно чего-нибудь придумаем.
А, кстати, может кто подскажет, видела тут на форуме поздравление Деда Мороза и Снегурочки на дому! Цены такие вкусные, взяла себе на заметку... а теперь найти не могу это объявление. Может кто подскажет, где его искать? Ну или хотя бы контакты ((( Хочу своим двум сорванцам сюрприз сделать.

Была тут у нас одна снегурка, да только за языком не следила от слова совсем, потому и покинула этот форум на все гда. Да это и хорошо, потому что таких снегурок надо подальше от детей держать.

Туля
Дом:

Сообщение Туля » 01 дек 2017, 09:48

Swimmer писал(а):
Туля писал(а):Всем добрый день! Никто посоветовать мне не хочет, как новичку в этом районе отпраздновать Новый 2018 год!!!... Жаль, но ладно чего-нибудь придумаем.

Была тут у нас одна снегурка, да только за языком не следила от слова совсем, потому и покинула этот форум на все гда. Да это и хорошо, потому что таких снегурок надо подальше от детей держать.

Не может быть такого! Я читала и слышала о них только хорошие отзывы. Люди же врать не будут. :ne_vi_del:

PapaJons
Дом: Кутузовская, 23 (корп.61)

Re: Поиск услуг снегурочки

Сообщение PapaJons » 01 дек 2017, 10:13

дада)
Вы также писали про вкусные цены. Постить сюда ссылку мне лень. На форуме легко гуглится снегурка у тех, кому она нужна) и дед мороз гуглится и папа гуглится.

Седня первый день зимы в календаре и тяпница. Дед-морозы будут с красным носом)

З.ы: а еще у моей бабушки была вуаль... :smu:sche_nie:
...

Туля
Дом:

Re: Поиск услуг снегурочки

Сообщение Туля » 01 дек 2017, 10:29

PapaJons писал(а):дада)
Вы также писали про вкусные цены. Постить сюда ссылку мне лень. На форуме легко гуглится снегурка у тех, кому она нужна) и дед мороз гуглится и папа гуглится.

Седня первый день зимы в календаре и тяпница. Дед-морозы будут с красным носом)

З.ы: а еще у моей бабушки была вуаль... :smu:sche_nie:

Юморист :hi_hi_hi:

Туля
Дом:

Сообщение Туля » 01 дек 2017, 10:36

А Вы её знаете лично, раз такой вывод можете делать?

Туля
Дом:

Сообщение Туля » 01 дек 2017, 10:44

Sarabi писал(а):
Туля писал(а):А, кстати, может кто подскажет, видела тут на форуме поздравление Деда Мороза и Снегурочки на дому! Цены такие вкусные, взяла себе на заметку... а теперь найти не могу это объявление. Может кто подскажет, где его искать? Ну или хотя бы контакты.

В верхнем правом углу странички есть «поиск», вбейте там слово «снегурочка» , или что там было в том объявлении. И найдёте. Там много предложений[/qu

Спасибо! :dan_ser:

Туля
Дом:

Сообщение Туля » 01 дек 2017, 10:48

Sarabi писал(а):

В верхнем правом углу странички есть «поиск», вбейте там слово «снегурочка» , или что там было в том объявлении. И найдёте. Там много предложений

Sarabi, звонила другим Деду Морозу и Снегурочке, вип там какие-то. Ох и цены там жирные. :sh_ok: Эти мне точно не подходят.

Вернуться в «Наша Трехгорка»