Лыжи Madshus Intrasonic Skate NIS NNN

Фитнес, спортивные секции и связанные услуги. Товары и услуги связанные с велосипедами, лыжами, коньками, сноубордами, тренажерами, туризмом, охотой, рыбалкой и пр.
Правила форума
Пользуйтесь кнопкой Поднять тему внизу страницы. Кнопка доступна 1 раз в 7 дней. Не размещайте бессмысленные сообщения, вроде "Ап" или "актуально".
Гарик
Дом: Кутузовская, 9 (корп.23)
О себе: Житель Трёхгорки

Лыжи Madshus Intrasonic Skate NIS NNN

Сообщение Гарик » 14 янв 2018, 13:04

Продам лыжи для конькового хода Madshus Intrasonic Skate
Ростовка 185 см c платформой NIS. Платформа позволяет установить крепления без сверления лыж, это не ослабляет конструкцию лыж и дает возможность очень быстро переставлять крепления в 3-х позициях.
Модель 2016/2017 сезона, очень приятный дизайн, на мой взгляд лучший дизайн из этой линейки.
Куплены в декабре 2017 года за 7000руб. + 600руб. в магазине нанесли парафин, если вы не гонщик, парафин хватит до конца сезона, скользят очень хорошо.
Геометрия 44 - 42 - 43 мм, конструкция Torsion Cap.
Универсальная скользящая поверхность Polytex, подойдут для разных трасс по жесткости и погодных условий в широком диапазоне.
Жесткость средняя, унисекс.
Могу отдать вместе с креплениями, тогда цена + 2000 рублей. Крепления хорошие из верхней линейки Ротофелла, под ботинки NNN. механика-соответственно очень надежные.
Причина продажи-в целях экономии купили одну пару мне и супруге, тут и просчитались, для меня они оказались мягкими, для жены жесткими. Лыжи надо подбирать строго по весу, 80-90% хорошего катания именно в этом! Все остальное - вторично и менее важно. За этот месяц научился очень многому, при покупке сделаю тест с бумагой, подходят ли они вам по жесткости или нет.
Можно взять тестировать в лесу.
Вложения
Лыжи Madshus Intrasonic Skate NIS NNN - DSC01130.JPG
Лыжи Madshus Intrasonic Skate NIS NNN - DSC01129.JPG
Лыжи Madshus Intrasonic Skate NIS NNN - DSC01131.JPG

Вернуться в «Спорт и отдых»