Последовательность проведения ремонта

Снос и возведение перегородок, устройство стяжки, штукатурки и другая пыльная работа
DMG
Дом: Чистяковой, 40 (корп.76)
Контактная информация:

Re: Последовательность проведения ремонта

Сообщение DMG » 27 сен 2011, 23:09

ViZa
помните звукоизоляция напрямую зависит от веса, чем тяжелее тем лучше :)

selenaangelmoon
Модератор Кутузовская, 3
Дом: Кутузовская, 3 (корп.26)
О себе: Житель Трёхгорки

Сообщение selenaangelmoon » 20 окт 2011, 18:00

Не знала где, написать.... тут вроде размытая тема... Народ, как у вас обстояло дело с братьями нашими меньшими - грызунами в квартире (до ремонта). Мой родственник-строитель сказал стадом по квартире и балкону бегали :)
Родители с детства учили меня - если что-то делаешь, делай это хорошо и до конца.....поэтому мозг я выношу качественно и с любовью)))))
Изображение

Реклама
selenaangelmoon
Модератор Кутузовская, 3

Сообщение selenaangelmoon » 21 окт 2011, 12:31

Еще один вопросик. Может кто отоваривался в Леруа Мурлен в Строгино: сколько стоит частник-газель от магазина до НТ? Первый раз мы специально заказывали Газель, но мне сказали, что дешевле найти на месте, тех кто там бомбит.
Родители с детства учили меня - если что-то делаешь, делай это хорошо и до конца.....поэтому мозг я выношу качественно и с любовью)))))
Изображение

daxis
Модератор Кутузовская, 15, "Самый интересный форумчанин 2014"
Дом: Кутузовская, 15 (корп.24)

Сообщение daxis » 21 окт 2011, 15:02

selenaangelmoon писал(а):Еще один вопросик. Может кто отоваривался в Леруа Мурлен в Строгино: сколько стоит частник-газель от магазина до НТ? Первый раз мы специально заказывали Газель, но мне сказали, что дешевле найти на месте, тех кто там бомбит.

ну привожу цифры)) мне объявили от Леруа до НТ за 2500 кг-10 тысяч рублей))) правда погрузка-доставка и разгрузка)) я предпочла воспользоваться офиц доставкой магазина, мне на этот объем материалов она стоила 1470 руб и за пару тычяс мне "местные ребята" разгрузили машину до квартиры, как говорится почувствуйте разницу))
Дарья

selenaangelmoon
Модератор Кутузовская, 3

Сообщение selenaangelmoon » 25 окт 2011, 14:11

В прошлую субботу отоваривались, вышло на круг 2штуки - у местных бомбил, сами ходят по магазину предлагают помощь. 500р - за то что погрузили в машину и 1,5тр - сама доставка. Можно наверное было бы и без погрузки... но так вышло быстрее и менее трудозатратно. При этом нас же и привезли обратно. Возле дома сами уже колупались.
Изображение

daxis
Дом: Кутузовская, 15 (корп.24)

Сообщение daxis » 25 окт 2011, 14:27

а что везли-то? какой тоннаж груза? нас эти умельцы тоже непосредственно в магазине ловили :)
Дарья

GrayWhite
Дом: Кутузовская, 7 (корп.25)

Сообщение GrayWhite » 25 окт 2011, 17:33

Так все таки из чего предпочтительнее делать стены сантехкабин из пеноблоков или все таки из влагостойких пазогребневых плит. Что из них лучше по шумоизоляции и что из них лучше держит в будущем всякие навесные шкафы. В общем чтобы можно было гвоздь вбить и стена при этом не посыпалась :)

Анатоль
Дом: Кутузовская, 7 (корп.25)

Сообщение Анатоль » 25 окт 2011, 19:00

GrayWhite писал(а):Так все таки из чего предпочтительнее делать стены сантехкабин из пеноблоков или все таки из влагостойких пазогребневых плит. Что из них лучше по шумоизоляции и что из них лучше держит в будущем всякие навесные шкафы. В общем чтобы можно было гвоздь вбить и стена при этом не посыпалась :)

Мне мой дизайнер-прораб посоветовал делать стены из влагостойких пазогребневых плит что и было сделано. На стену планирую повесить кухонные шкафы.

DMG
Дом: Чистяковой, 40 (корп.76)
Контактная информация:

Сообщение DMG » 25 окт 2011, 19:01

с вашей точки зрения ессно пеноблок\газоблок, чтобы смело что то вбивать нужно иметь толщину 12см.

serg
Дом:
О себе: Оказываю услуги по ремонту

Сообщение serg » 25 окт 2011, 20:12

Толще блок - меньше квартира. Т.ч. лучше потоньше - но попрочнее. У СУ обычные стены все 8 см - это хорошая цифра. На нее и стоит ориентироваться.

Вернуться в «Общестроительные работы»